N. 446

SOLITAIRE, VERCELLI 1934/1944

SOLITAIRE, PUNZONE VERCELLI 1934/1944
con posate in metallo dorato e manici sbalzati a motivi geometrici. Composto da una forchetta, un coltello, un cucchiaio e un portatovaglioli in argento.
Argentiere Argenteria Varalda.
Misura massima cm. 20.
In confezione originale.

gio 20 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021