N. 507

SCULTURA IN BRONZO ARGENTATO PUGILATORE

SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PUGILE
Scultura in metallo argentato, cm. 57 x 62 x 45
Base in marmo cipollino

PROVENIENZA
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta