N. 424

RIBALTA INTARSIATA

RIBALTA IN MOGANO, XX SECOLO
intarsiata a ramages ritorte in legni di frutto. Interno a quattro cassetti, due cassetti sul fronte. Gambe arcuate.
Misure cm. 102 x 90 x 42.

gio 20 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021