N. 423

PICCOLA SPECCHIERA IN BRONZO

PICCOLA SPECCHIERA IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
a patina dorata, cesellata a motivi di racemi di mirto. Cartiglio con iscrizione 'In memoriam', nel basso.
Misure cm. 44 x 29.

gio 20 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021