N. 425

COMODINO IN BOIS DE ROSE

COMODINO IN BOIS DE ROSE, FRANCIA INIZIO XX SECOLO
di stile settecentesco, con riserve tigrate. Un cassetto, gambe arcuate, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 68 x 43 x 34.

gio 20 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021