N. 505

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
di forma ovale, sbalzato al corpo a baccellature tortili incise a volute di foglie. Ampio bordo a motivi di fiori e foglie.
Misure cm. 34 x 29, peso gr. 525.

gio 20 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 400 / 500