N. 530

CENTRO IN PORCELLANA

CENTRO IN PORCELLANA, XX SECOLO
a smalto verdino, policromia e oro, con sagoma a cestino e decori a mazzetti di fiori.
Misure cm. 10 x 37 x 27.

gio 20 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 100 / 150