N. 594

CAFFETTIERA IN ARGENTO, ROUSSELL PARIGI

CAFFETTIERA IN ARGENTO, PUNZONE PARGI FINE XIX SECOLO
incisa a fiori, foglie e frutti stilizzati. Manico ad voluta.
Argentiere Doutre Roussel Claude.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 21 x 17 x 10, peso gr. 350.

gio 20 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 250 / 350