N. 233

VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA

VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, XIX SECOLO
a smalto bianco e azzurro, con decoro a doppia fascia a ramages ritorte.
Misure cm. 17 x 12.
Sbeccature.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021