N. 229

TRE FREGI IN TERRACOTTA, VENETO

TRE FREGI IN TERRACOTTA, VENETO XIX SECOLO
decorati in bassorilievo a gigli e foglie.
Misure cm. 18 x 32 x 5.
Sbeccature.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 150 / 200