N. 256

TANKARD IN PELTRO

TANKARD IN PELTRO, INIZIO XX SECOLO
di stile rinascimentale, sbalzato a motivi vegetali con stemma di Casata.
Misure cm. 23 x 15 x 11.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021