N. 215

QUATTRO CANDELIERI MIGNON IN BRONZO

QUATTRO CANDELIERI MIGNON IN BRONZO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
a patina brunita, con fusti a rocchetti e piede a disco.
Misure cm. 17 x 7.
Ossidazioni, difetti.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021