N. 210

PIGNA IN PIETRA, XIV SECOLO

PIGNA IN PIETRA, XIV SECOLO
con base rettangolare.
Misure cm. 31 x 21 x 19 ca.
Notevoli mancanze.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 200 / 300