N. 210

PIGNA IN PIETRA, XIV SECOLO

PIGNA IN PIETRA, XIV SECOLO
con base rettangolare.
Misure cm. 31 x 21 x 19 ca.
Notevoli mancanze.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta