N. 221

PICCOLA ACQUASANTIERA COMPOSITA

PICCOLA ACQUASANTIERA COMPOSITA, FINE XIX SECOLO
con cornice in legno intagliato. Croce in altorilievo in spuma con vasca composta da una conchiglia marina.
Misure cm. 30 x 16 x 10.
Mancanze e difetti.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021