N. 239

MINIATURA GENTILDONNA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILDONNA
Miniatura in avorio ovale cm. 6 x 5

Cornice a stemma in metallo argentato, sbalzata a motivi vegetali, coeva

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 200 / 300