N. 222

FREGIO IN LEGNO DORATO

PICCOLO FREGIO IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
a motivo di roccailles con volute arricciate.
Misure cm. 15 x 20 x 7.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021