N. 247

CORNICE INTAGLIATA

CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
Scolpita a motivi di volute vegetali, cm. 58 x 35

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 150 / 250