N. 220

COPPIA DI SPECCHIERINE, ROMA FINE XVII SECOLO

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, ROMA FINE XVII SECOLO
scolpite in altorilievo a teste di cherubini, volute, roccailles e foglie. Cappello a timpano.
Misure cm. 38 x 34 x 7.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta