N. 212

COPPIA DI PORTA PALME IN LEGNO DORATO

COPPIA DI PORTA PALME IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con corpo a vaso rudentato ed anse a figure di uccelli.
Misure cm. 36 x 18 x 16.
Difetti.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 150 / 200