N. 226

COPPIA DI ELEMOSINERI IN OTTONE

COPPIA DI ELEMOSINERI IN OTTONE, FINE XVIII SECOLO
sbalzati nel cavetto a baccellatura tortile. Bordi incisi a sequenza di guglie.
Diametro cm. 42.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 200 / 300