N. 252

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
con montanti con bordi laccati e intagliati a roccaille. Due braccia a ramages.
Misure cm. 30 x 20 x 29.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 150 / 200