N. 243

CANTERANO IN NOCE, ROMA XVII SECOLO

BEL CANTERANO IN NOCE E PALISSANDRO, ROMA XVII SECOLO
con piano con angoli a linea spezzata. Fronte ad un cassetto porta posate superiore e tre cassetti a bordi modanati. Laterali a profili di colonne. Piedi a mensola.
Misure cm. 106 x 141 x 65.
Non si notano rifacimenti di spicco.

PROVENIENZA

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 700 / 1.000