N. 253

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con fusto a nodo fogliato e base a palmette e foglie.
Misure cm. 73 x 18.
Cadute di doratura.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021