N. 224

BUSTO DI CRISTO IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO

con resti di policromia. Base lignea rettangolare.
Misure cm. 26 x 30 x 13.
Tarlature, cadute di lacca.

mer 19 Maggio 2021

da venerdì 14 a lunedì 17 maggio 2021
Stima
EUR 300 / 400