N. 20

VEDUTA COSTIERA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

VEDUTA COSTIERA CON VELIERO E PESCATORI
Olio su tela, cm. 25 x 33,5

Rintelo novecentesco. Accumuli di grasso sulla superficie

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta