N. 92

DIPINTO PROFILO DI DONNA, DA IROLLI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PROFILO DI TRE QUARTI DI UNA DONNA, DA IROLLI
Olio su cartone, cm. 50 x 38
Siglato 'R.S.', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta