N. 67

DIPINTO PAESAGGIO FLUVIALE CON ARMENTI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON ARMENTI AL GUADO E CITTÁ SULLO SFONDO
Olio su rame, cm. 20 x 24
Non firmato
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta