N. 43

DIPINTO PAESAGGIO CON CASTELLO E FIGURE

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO IDEALE CON FIGURE
Olio su tela, cm. 98,5 x 135

Rintelo novecentesco. Alcune piccole zone di restauro in alto ed in basso a sinistra
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta