N. 174

DIPINTO LIVORNO DI RAFFAELLO GAMBOGI

RAFFAELLO GAMBOGI
(Livorno 1874 - 1943)

SCALI DELLE BARCHETTE 'VENEZIA', LIVORNO
Olio su cartone, cm. 27 x 36
Firmato e dedicato 'All'amico Giovanni Baldo', al retro
Titolato al retro
Cornice dorata
€ 700 / 1.000
Stima