N. 185

DIPINTO GREGGE CARLO COSTANTINO TAGLIABUE

CARLO COSTANTINO TAGLIABUE
(Affori 1880 - Milano 1968)

GREGGE LUNGO IL BOSCO
Olio su tavoletta, cm. 25 x 20
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima