N. 22

DIPINTO FIAMMINGO SUONATORE DI VIOLINO

PITTORE FIAMMINGO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO

INTERNO DI LOCANDA CON SUONATORE DI VIOLINO
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 21 x 19,3

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta