N. 19

DIPINTO BACCANTE DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO

PITTORE VENETO, XVII SECOLO

BACCANTE
Olio su tela, cm. 96,5 x 73

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Rintelo ottocentesco. Alcuni punti di restauro sul volto, sul petto ed in basso a sinistra
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta