ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 455

SCULTURA IN CERAMICA, LE BERTETTI

SCULTURA IN CERAMICA, LE BERTETTI ANNI '50
in policromia, modella a nudo di donna con collana.
Firmata 'Le Bertetti Torino' e titolo sotto la base.
Misure cm. 36 x 10,5 x 22.

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 200 / 250