ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 458

SCULTURA DI BAMBINA, CIA MANNA

SCULTURA DI BAMBINA, CIA MANNA ANNI '40
in ceramica policroma smaltata, raffigurante bimba con animali.
Firmata 'CIA Manna Torino' e titolo sotto la base.
Misure, cm. 30 x 20 x 13.

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 100 / 150