ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 453

LITOGRAFIA DI FRANCESCO MESSINA

FRANCESCO MESSINA
(Linguaglossa di Catania 1900 - Milano 1995)

Nudo di donna
Litografia su impiallacciatura, ex. 80/90
Misure, cm. 51 x 70

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021