ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 453

FRANCESCO MESSINA
(Linguaglossa di Catania 1900 - Milano 1995)

Nudo di donna
Litografia su impiallacciatura, ex. 80/90
Misure, cm. 51 x 70
LITOGRAFIA DI FRANCESCO MESSINA  - Asta ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Casa d'Aste Babuino