ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III
N. 601
INCISIONE ADAMO ED EVA
PITTORE ANNI '80
Adamo ed Eva, anni '80
Incisione a colori, ex. 35/90
Misure della lastra, cm. 24 x 21
Misure del foglio, cm. 60 x 44
Firmata e datata in basso a destra
In cornice