ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 635

CERAMICAI ATTRICE, TRIART ANNI '50

FIGURA DI ATTRICE, TRIART ANNI '50
in ceramica policroma.
Firmata 'Triart Bassano G. Italy', sotto la base.
Misure, cm. 31 x 17 x 8,5.

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 200 / 250