ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 461

CERAMICA PRIMO C.I.A. MANNA

SCULTURA PRIMO BACIO, CIA MANNA ANNI '40
in ceramica policroma.
Firmata 'CIA Manna Torino' e titolo sotto la base.
Misure cm. 35 x 28 x 13.

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 250 / 300