ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 457

CERAMICA DONNA, TRIART ANNI '50

FIGURA DI DONNA, TRIART ANNI '50
in ceramica policroma smaltata, modellata a donna in vestito lungo a smalto azzurro.
Firmata 'Triart Bassano G. Italy', sotto la base
Misure cm. 32 x 30 x 25.

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 150 / 200