ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 637

CERAMICA DONNA IN PISCINA CIA MANNA ANNI '30

PICCOLO SVUOTATASCHE, CIA MANNA ANNI '30
in ceramica policroma, raffigurante nudino di donna a bordo piscina.
Marca sotto la base.
Misure cm. 11 x 19 x 15.
Lievi difetti sui bordi.

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 100 / 150