ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 632

CERAMICA BAMBINA CON OCHE, TRIART ANNI '40

FIGURA DI BAMBINA CON OCHE, TRIART ANNI '40
in ceramica policroma smaltata.
Firmata 'Triart Bassano G. Italy', sotto la base.
Misure cm. 26 x 11 x 18.

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021