ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 620

CERAMICA AVVOCATO, TRIART ANNI '50

FIGURA DI AVVOCATO, TRIART ANNI '50
in ceramica policroma smaltata.
Firmata 'Triart Bassano G. Italy', sotto la base.
Misure, cm. 30,5 x 14 x 14.

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 150 / 200