ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 495

BRONZO TORO ATTRIBUITO A ORESTE DEQUEL

ORESTE DEQUEL, att. a
(Capodistria 1923 - Roma 1989)

Toro, anni '70
Bronzo, cm. 50 x 93 x 32
Sbeccature, difetti ai piedi

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021