ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 577

ACQUAFORTE DI MAURIZIO CARLONI

MAURIZIO CARLONI
(Cingoli 1941- Pavullo 2001)

Senza titolo, 1975
Incisione all'acquaforte, ex. Prova d'autore
Misure della lastra, cm. 32 x 24
Misure del foglio, cm. 60 x 40
In cornice

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021