ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 655

ACQUAFORTE DI ANTONIETTA RAPHAEL MAFAI

ANTONIETTA RAPHAEL MAFAI
(Kaunas 1895 - Roma 1975)

Raphael che riposa
Acquaforte, ex. 3/100
Misure del foglio, cm. 34 x 47
In cornice

gio 15 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021