ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 223

VIALE CON CASE DI GIOVAN BATTISTA LEPORI

GIOVAN BATTISTA LEPORI
(Livorno 1911 - 2002)

Viale con case
Olio su faesite, cm. 30 x 40
Etichetta al retro
Cornice dorata

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 150 / 200