ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 317

TECNICA MISTA DI MINO DELLE SITE

MINO DELLE SITE
(Lecce 1914 - Roma 1996)

Composizione futurista, 1949
Inchiostro e tempera su carta, cm. 33 x 25
In cornice

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 400 / 600