ASTA 218 MARZO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 383

TECNCIA MISTA DI GIOSETTA FIORONI, 1976

GIOSETTA FIORONI
(Roma 1932)

Senza titolo, 1976
Tecnica mista su carta, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra

Cornice in legno laccata a finto turchese, degli anni '50

Autentica su foto dell'Artista

mer 14 Aprile 2021

da venerdì 9 a lunedì 12 aprile 2021
Stima
EUR 1.200 / 1.800